Subasta 813T, Lote # 109
Lote de artículos decorativos. Rusia. Siglo XX. Elaborados en madera laqueada y policromada. Diferentes diseños y tamaños Consta de: 3 matrioskas y 3 cajas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones:16 cm. (mayor) Piezas: 6 Estimado $1,400-1,900